Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная
Топ Обоев
По просмотрам
По рейтингу
По комментариям
Комментарии
Самые красивые фото и обои
Абстракции
Авто
Авиация
Анимэ
Армия
Города
Девушки
Еда
Животные
Игры
Индустриальные пейзажи
Интерьер
Искусство
Космос
Корабли
Креатив
Макро
Минимализм
Музыка
Мужчины
Настроения
Пейзажи
Праздники
Природа
Поезда
Разное
Спорт
Строительная техника
Ситуации
Текстуры
Фантастика
Фильмы
Хай-тек
Цветы
Юмор
Случайные
Поиск
Случайные обои
горы
(292)
Америка
(123)
вода
(93)
дорога
(80)
вертолет
(71)
вечер
(69)
Дерево
(52)
блондинка
(51)
деревья
(50)
арт
(50)
hdr
(47)
брюнетка
(45)
волны
(43)
актриса
(34)
бомбардировщик
(34)
водопад
(32)
ВВС США
(31)
архитектура
(31)
весна
(30)
Дым
(29)
Армия США
(29)
Башня
(28)
движение
(25)
берег
(24)
великобритания
(24)
выстрел
(23)
3D
(23)
девушка
(20)
Russia
(19)
Брызги
(18)
германия
(18)
Батишта
(18)
автомат
(18)
f-16
(17)
городок
(17)
F-22
(16)
Аэродром
(16)
гора
(16)
дома
(15)
Concept
(14)
белка
(14)
арка
(13)
Гонка
(13)
граффити
(13)
водоем
(12)
БУХТА
(12)
бабочка
(12)
диван
(12)
Авианосец
(12)
дом
(12)
Долина
(12)
Caterpillar
(11)
австралия
(11)
внедорожник
(11)
гавань
(10)
винтовка
(10)
M4
(10)
Домик
(10)
американский
(10)
f-35
(10)
белый фон
(10)
Вторая Мировая
(10)
город
(10)
Армия России
(10)
ВМФ США
(9)
Fallout
(9)
высота
(9)
дождь
(9)
альберта
(9)
Sexy
(9)
Выставка
(8)
длинные волосы
(8)
V.
(8)
Афганистан
(8)
голова
(8)
vision
(7)
деревня
(7)
восход
(7)
альпы
(7)
джунгли
(7)
Бревна
(7)
бассейн
(7)
джинсы
(7)
Британский
(7)
Волк
(6)
домики
(6)
австрия
(6)
Бостон
(6)
Toyota Supra
(6)
блеск
(6)
бусы
(5)
добыча
(5)
вилла
(5)
Детёныш
(5)
Аризона
(5)
бревно
(5)
бельгия
(5)
Бутылка
(5)
Доспехи
(5)
взрыв
(5)
Форма входа
Войти на сайт
Статистика
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Хостинг от
uCoz
Одна из моих самых любимых машин
Зильс или Зильсерзее — высокогорное озеро в Верхнем Энгадине, кантон Граубюнден, Швейцария. Его имя происходит от названия расположенного на его берегу деревни Зильс. Немецкий философ Фридрих Ницше провёл семь лет в деревне Зильс Мария, и написал там несколько своих произведений.
Этот висячий мост через залив Сан-Франциско в штате Калифорния между городами Сан-Франциско и Оклендом начали строить в 1933 году и уже через чуть больше трех лет, 12 ноября 1936 мост был открыт.
Сейчас таких на авито полно, 150 тысяч и он твой, только без доков. Но и доки за отдельную плату достать можно)
Вобщем-то этот бтр сделан на шасси чехословацкого танка, разработки еще 30-ых годов. Ну шведы молодцы, рационально поступили в условиях ограниченного количества ресурсов. Хотя какой толк принесла бы эта машина в реальных боях большой вопрос.
Как я понимаю самоход из африканского корпуса. Особенно умелила креативная стойка таблички, которую не дает упасть трак от САУ) И что там за поддон под танком стоит? Этот самоход что-ли находу???
Красивая американка! Хорошая грудь, плотное телосложение, но ничего не висит! Прям как я люблю)))
По-моему это ритуал приветствия
Высадка в Нормандии как я понимаю. На шерманы американцы уже начали липить траки, так как уже поняли, что их танки немцы в лоб с километра прошьют.
Охрененная тачила, хочу себе такую!!!
Бриг «Меркурий», атакованный двумя турецкими кораблями — картина Ивана Айвазовского, написанная маслом в 1892 году. На картине увековечен бой российского брига «Меркурий» с турецкими линейными кораблями «Селимие» и «Реал-бей».
На картине изображён исторический эпизод победы российского брига «Меркурий» над превосходящими силами турецкой эскадры во время патрулирования турецкого пролива Босфор в Чёрном море.
События, изображённые на картине, произошли 14 мая 1829 года, когда бриг «Меркурий» под командованием капитан-лейтенанта А. И. Казарского из-за слабого ветра не смог уйти от погони и был настигнут двумя самыми крупными и быстроходными кораблями в турецкой эскадре. На одном из турецких кораблей находился адмирал (капудан-паша) турецкого флота и российский бриг был вынужден вступить в бой, имея на борту 18 орудий против 200 орудий противника.
Решение вступить в бой было принято на офицерском совете и было поддержано матросами брига. Во время противостояния, продолжавшегося два часа, «Меркурию» удалось своим огнём повредить опоры, поддерживающие одну из мачт «Реал-бея», мачта рухнула за борт, и корабль потерял ход и возможность маневрировать и вести бой. Оставшись один на один с другим турецким кораблём «Селимие», российский бриг смог нанести примерно такие же повреждения, как и «Реал-бею», мачта рухнула и корабль был вынужден уйти из боя. «Меркурий» получил очень тяжёлые повреждения, но при этом потерял всего 4 человека из экипажа. Бриг благополучно вернулся в Севастополь.
Хороший городок, приехал с целым состоянием - уехал без штанов)
Ничё так малявка! Я б сней позагарал!
Красотка! Обожаю её!
Молодцы наши, восстановили япошку! Это ведь один из 2 японских танков времен Второй Мировой находу. И оба находятся в кубинке!
Отлично! Ещё бы знаки и столбы современные убрать и будет как будто фото 19 века!
И не посморишь с этим!)
Не знал, что есть экземпляры этого танка на ходу
Ничё так, хорошое фото и техника!
Я сейчас наверное уже никто и не помнит это замечательную игру, вышла в 2007. А вроде этот 2007 и не так давно был. Быстро летит время!
Самый брутальный вертолет за всю историю вертолетостроения!
одна из немногих действительно красивых чешских моделей, а то у них в основом ведьмы одни
Интересный случай с самолетом МиГ-23 произошёл в 1989 году. Из-за неисправности пилот польского МиГа был вынужден катопультироваться над территорией Польши, в то время как самолёт пролетел на автопилоте ещё 900км на территорий Европы и упал в бельгийской деревне. При этом погиб один местный житель.
легендарная зис-3 уничтожала фашистов на украине в 1944, будет уничтожать фашистов и в 2014
Лето только началось, а вы уже о печальном напоминаете!
отлично
наверное на 3 метра поднелись, чтобы сфотать, а потом сели.
без двери, так и выпасть можно.
Всё ещё мечтаю о такой тачке боюсь пока накоплю на неё она совсем ретро будет
Хорошо американцы за экспонатами ухаживают, что аж танк зелень порос!
Мужис с фотиком всё картину испортил!
Судя по отстутствию разъёмов это заготовка для материнки, материнка в процессе проивзодства.
Летал когда-то на таком в молодости
Stalker, stalker сколько же ночей я провёл за тобой!!
Это не настоящий истребитель первой мировой! Это его музейная копия!
Интересно, что за Артур Довей? Видимо нынешний владелец самолёта
Отличное фото! И самолет в хорошем состоянии!
Эх, как сейчас хочется этой летней вкуснятины!
Серъёзная киса, сразу видно!
Ми-28 способен совершать: петлю Нестерова, переворот Иммельмана, бочку, полёт боком, полёт назад, вбок со скоростью до 100 км/ч, разворот с угловой скоростью до 117 градусов/с, максимальная угловая скорость крена более 100 град/с
Ми-28 (по классификации НАТО — Havoc, англ. — «опустошение», «разрушение») — российский ударный вертолёт производства холдинга Вертолеты России, предназначенный для поиска и уничтожения, в условиях активного огневого противодействия, танков и другой бронированной техники, а также малоскоростных воздушных целей и живой силы противника.